Главная » О кафедре » Новости » Конкурс – Сделай гаджет сам!

Конкурс – Сделай гаджет сам!

25 марта 2015

21 марта 2015 года, в прошедшие выходные, в Перми снова стартовал конкурс «Гаджетстрой» - конкурс для мейкеров - людей, создающих прототипы новых устройств.

TqA2uKqxxRE

Организаторы конкурса – ПНИПУ, городской бизнес-инкубатор и преподаватели нашей кафедры – Дмитрий Геннадьевич Шишкин и Ольга Юрьевна Андреева.

Конкурс дает возможность студентам, объединившись в команды, разработать новые устройства, которых либо нет на рынке, либо они недоступны для наших потребителей. Конечно, в каждой команде кроме проектировщиков, механиков, IT-шников  есть и  маркетолог! А маркетологи – это наши студенты – Олег Фадеев, Равиль Мусалёв, Ольга Грачева, Анастасия Бутырина, Надежда Мищихина, Елена Петрова и Анастасия Норова.

Будем с нетерпением ждать результатов  - прототипов новых гаджетов! Мы Вконтакте - заходите.

VF4kmILIvog

txRhMh4x sA