Главная » О кафедре » Новости » Дневник конференции. День второй

Дневник конференции. День второй

20 марта 2017

В продолжение 1 этапа кейс-баттла «Pro-Market» 17 марта 2017 года студенты встретились на площадке ПГНИУ. С приветственным словом к участникам обратилась декан экономического факультета Татьяна Васильевна Миролюбова.

Этот этап был сложным, потому что за короткое время участникам нужно было представить и аналитику проблемы и готовое решение. В финал вышли три команды по каждому кейсу.

На втором этапе командам был выдан экспресс-кейс международной  компании Lykke, которая развивает платформу, внедряющую технологию блокчейна.

По итогам двух выступлений места распределились следующим образом:

Компания

Состав команды

Учебный центр «Профессионал»

Крючков Максим (МК-13), Боровых Кристина (МК-14), Бабакина Ксения (ПГНИУ), Нарыгин Павел (ПГНИУ).

ООО «Агрофирма «Труд»

Нугманова Софья (МК-13), Боталов Владислав (МК-14) Воронин Александр (ПГНИУ), Мельник Ксения (ПГНИУ)

Компания MARS (соус Dolmio)

Половинкина Ольга (МК-13), Миронова Екатерина (МК-14), Демкин Илья (ПГНИУ), Лопатина Елена (ПГНИУ)

По итогам выступления команд выступили Денис Пестов – представитель Гильдии маркетологов в Перми и Галина Алексеевна Черновалова – организатор данного этапа от ПНИПУ.

Всех победителей компании наградили призами – собственной продукцией.

Поздравляем всех участников!