Главная » О кафедре » Новости » Дипломные работы наших выпускников получили награды Всероссийского конкурса ВКР

Дипломные работы наших выпускников получили награды Всероссийского конкурса ВКР

27 декабря 2016

В конце декабря 2016 года в Государственном университете управления подвели итоги всероссийского конкурса ВКР по маркетингу, посвященного член-корр. РАН, д.э.н., профессору А.Г. Поршневу, основателю кафедры и Института маркетинга ГУУ. Всего в конкурсе участвовало 30 работ из 14 городов Российской Федерации.

От нашей кафедры принимали участие две работы, которые получили грамоты в следующих номинациях:

• «Лучшая работа по бизнес-планированию» - автор Фадеев Олег Сергеевич

DSC 5908

Тема ВКР: «Бизнес-план стрит-кафе компании «Pizzaman»

Научный руководитель: Андреева Ольга Юрьевна,  доцент кафедры МиМ

• «Лучшая работа по маркетингу некоммерческих организаций» - автор Топоркова Юлия Игоревна

DSC 5716

Тема ВКР: «Разработка маркетинговой стратегии туристического клуба  Затерянный мир».

Научный руководитель: Комаров Сергей Владимирович,  профессор кафедры МиМ

Мы поздравляем победителей и их научных руководителей, и желаем дальнейших высоких достижений!