Главная » О кафедре » Новости » Что такое «Семья» для студентов?

Что такое «Семья» для студентов?

22 июня 2016

semya062016

Группа УЧР-14-1б под руководством Нагибиной Натальи Ивановны посетила крупную компанию «Семья». Сеть супермаркетов «Семья» - одна из лидирующих розничных сетей в Пермском крае. На сегодняшний день компания включает в себя  51 магазин, 37 из которых расположены в г. Перми, и 14 — в городах Пермского края: Березниках, Добрянке, Чусовом, Кунгуре, Лысьве, Краснокамске, Чернушке, Соликамске.

В ходе встречи студенты познакомились с системой управления персоналом, получили возможность окунуться в сложную, но увлекательную сферу управления человеческими ресурсами, на примере игр узнали, как происходит обучение и адаптация персонала. Многие в очередной раз убедились, что выбрали профессию по душе.

Студенты выразили благодарность руководителям направления за организацию встречи, возможность увидеть настоящую жизнь HR-специалиста и наработать свой «портфель знакомых» в этой сфере.

Отдельная благодарность Чирковой Елене Андреевне – начальнику отдела развития персонала компании «Семья» за возможность побывать в крупной, быстро развивающейся компании, познакомиться с системой управления персоналом, с кадровой политикой.

Большое спасибо за познавательную и интересную встречу!