Главная » О кафедре » Новости » Чествуем бронзовых призеров!

Чествуем бронзовых призеров!

27 сентября 2016

iCeMOL8jTI

Сентябрь выдался урожайным на спортивные соревнования, в которых студенты кафедры заняли призовые места.

В составе команды иностранных студентов «Политехник» Винсент Эзинива (гр. МК-15-1) принимал участие во Второй Спартакиаде национальных видов спорта «За дружбу народов», которая проходила в Перми с 10 по 11 сентября. Ребята вышли в финал и заняли призовое третье место. На соревнованиях по легкой атлетике Эзинива Винсент в личном зачете занял третье место. Спортсменов поздравил тренер футбольной команды «Амкар» Гаджи Гаджиев.

oRf1GUed4oE

На Всероссийских соревнованиях по футболу среди команд образовательных организаций высшего образования футбольная команда ПНИПУ под руководством тренера Христофорова Владимира Михайловича выиграла бронзу. В составе команды были наши студенты Егор Лыткин (гр. УЧР-15-1) и Винсент Эзинива (гр. МК-15-1).

7RRLtsnV5Q   iyEZlHEN9a0

Мы поздравляем спортсменов и желаем дальнейших побед!