Главная » О кафедре » Новости » Абитуриенты, внимание! Подали документы? Проверьте, всё ли верно!

Абитуриенты, внимание! Подали документы? Проверьте, всё ли верно!

28 июля 2020

post28072020

Для поступающих в ПНИПУ разработан регламент для работы с личным кабинетом, который можно скачать по ссылке.

Хотели бы отметить самые частые ошибки, из-за которых отклоняют заявление о приеме.

1. Все документы, которые вы прикрепляете, должны быть в формате .pdf (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов)

• Если вы фотографировали аттестат, то необходимо все фотографии собрать в единый файл и сохранить в формате pdf.
  • Перед загрузкой на сайт откройте документ и проверьте, все ли страницы (оценки) хорошо видно.
  • Размер файла должен быть менее 5 Мб.

2. Отсканированы не все страницы аттестата/диплома.

Для поступления необходимо приложить скан-копию всех страниц документа об образовании.

3. Проверьте статус вашего заявления. Если напротив выбранной формы обучения вы видите текст "готовится" - это значит, что заявление в приемную комиссию вы не отправили.

Если заявление подано верно, то в ЛИЧНОМ кабинете появится статус «ПРИНЯТО».

На сайте ПНИПУ опубликован полный пофамильный перечень лиц, поступающих в 2020 году, посмотреть его можно по ссылке.

Если Вы подавали заявление, но не можете найти себя в списке, тогда Вам необходимо обратиться в приёмную комиссию Гуманитарного факультета ПНИПУ по телефону: +7 342 2 198 199

График работы приемной комиссии: с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 ч., суббота с 10:00 до 13:00 ч., воскресенье - выходной.

Если еще остались вопросы:

Пишите в чат на сайте в нижнем правом углу или Viber/WhatsApp: 8-99-22-198-199;

Звоните по телефону приемной комиссии Гуманитарного факультета: +7 342 2-198-199