Главная » О кафедре » Новости » 3 марта 2016 года в ПНИПУ пройдет конференция "ВУЗ и реальный бизнес. Время перемен"

25 февраля 2016

logo VUZ i RB2016

3 марта 2016 года в ПНИПУ состоится IX Всероссийская научно-практическая студенческая конференция «ВУЗ и реальный бизнес. Время перемен», организаторами которой традиционно является наша кафедра. В этом году конференция пройдет  под эгидой объединения Marketorium.

Первая половина дня работы конференции будет посвящена работе секций по следующим направлениям: «Маркетинг инновационных решений», «Менеджмент для динамичного роста», «Маркетинг инноваций». В рамках работы секций студентам предстоит решить кейсы от ведущих компаний в сфере маркетинга г. Перми.

После обеда участникам конференции представится возможность посетить мастер-классы, расписание которых представлено ниже.

Интернет маркетинг. YouTube-технологии.

Роман Иващенко, руководитель отдела маркетинга ООО «Уральский завод торгового и складского оборудования - Пермь»

509 корп. А

Эффективное продвижение в кризис.

Анастасия Симонова,  директор по маркетингу компании «Драгоценная орхидея»

Директ-маркетинг. Маркетинг будущего.

Наталья Богодвид,  руководитель директ-маркетингового агентства «DMService»

Конференция начнет работу в 10:00 ч. Сбор участников в 09:30 в ауд. 509 к.А.

С подробной программой конференции можно ознакомиться по ссылке "ВУЗ и реальный бизнес. Время перемен".