Главная » О кафедре » Новости » Выставка-конкурс исследовательских работ в рамках СНИЛ и СКБ в 2015 г.

Выставка-конкурс исследовательских работ в рамках СНИЛ и СКБ в 2015 г.

26 октября 2015

SNIL1

22 октября 2015 года в ПНИПУ состоялся ежегодный конкурс исследовательских работ в рамках СНИЛ и СКБ.

В конкурсе принимали участие все факультеты ПНИПУ. Гуманитарный факультет на конкурсе представляли три проекта, в двух из них участвовали студенты нашей кафедры, совместно со студентами кафедры ЭУПП.

В проекте PETSET (сетчатые заграждения для животных) принимала участие Норова Анастасия (гр. МК-13), а в проекте  VELOBOX (производство велостаканчиков для городских велосипедов) - Половинкина Ольга (гр. МК-13).

Оба проекта разработаны на базе производства Краснокамского завода металлических сеток ROSSET.

Проект PETSET занял третье место, выиграв у нескольких проектов технических факультетов.

Поздравляем Анастасию Норову и руководителей проекта:

Андрееву О.Ю (кафедра МиМ) и Постникова В.П. (кафедра ЭУПП)!

SNIL2

На фото слева направо:  Анастасия Норова (гр. МК-13), Ольга Федосеева (гр. Э-12)