Главная » О кафедре » Новости » «ЭТО ЖЕСТЬ» - в Политехе завершился конкурс проектов

«ЭТО ЖЕСТЬ» - в Политехе завершился конкурс проектов

24 декабря 2015

logoTeplov

В нашем университете 16 декабря завершился конкурс студенческих проектов «Новые изделия из жести», который продолжался 2 месяца.  В нем снова участвовали объединенные  команды ГУМФ и МТФ. Ребята – маркетологи, сварщики, экономисты разрабатывали новые товары из нержавеющей стали по заказу пермской производственной компании «Теплов и Сухов».

Маркетологами проектов были студенты разных курсов нашей кафедры: Боталов Владислав, Клабукова Елена (2 к.); Норова Анастасия, Пермякова Елена, Половинкина Ольга (3 к.); Белозеров Денис и Фадеев Олег (4 к.), и магистры - Кирьянова Алена,  Паздерина Валентина и Катаева Татьяна.

На защиту были представлены пять проектов. По мнение жюри конкурса, в числе которых были представители компании «Теплов и Сухов», победителем стал проект «Туристическая посуда» (маркетологи – Половинкина Ольга и Клабукова Елена).

Всем призерам достались замечательные подарки!  Какие – спрашивайте у ребят и участвуйте в следующих конкурсах!

Мы поздравляем наших студентов!