Главная » О кафедре » Новости » Люди эпохи перемен: Первый Уральский HR-форум

Люди эпохи перемен: Первый Уральский HR-форум

17 декабря 2015

VRAcMb3CHZQ

10 декабря 2015 года студенты групп УЧР-14-1 и УЧР-15-1 посетили первый интерактивный Уральский HR - форум «Люди эпохи перемен», организаторами которого стала HR-ассоциация Перми, с которой кафедра менеджмента и маркетинга тесно сотрудничает. Руководителем группы студентов от ПНИПУ была Наталья Ивановна Нагибина.

На площадке форума поделились актуальными подходами в управлении главным ресурсом компании представители бизнеса, руководители и специалисты служб по управлению персоналом. А наши студенты получили первые «знакомства» с профессиональной средой.

Из отзыва участников:

"Для нас было достаточно интересно, потому что услышали тех, кому есть что сказать в данной сфере, а также более глубоко окунулись не только в hr-скую атмосферу, но и унесли с собой новый опыт и знания из "цеха" практики.

Мы участвовали в HR-battle по итогам которого получили 2 книги автора Ласло Бок "Работа рулит! Почему большинство людей в мире хотят работать именно в Google". Кроме этого студентка нашей группы Санникова Анна получила сертификат на участие в мастер-классе Натальи Красновой "Построение системы KPI". Мы очень рады, что посетили этот форум. Группа УЧР-14-1б выражает благодарность всем организаторам данного форума!"