Главная » О кафедре » Новости » Студенты Политеха побывали в Краевом архиве с экскурсией

Студенты Политеха побывали в Краевом архиве с экскурсией

14 декабря 2015

logoPA

9 ноября 2015 года будущие маркетологи, обучающиеся по программе бакалавриата на гуманитарном факультете Пермского национального исследовательского политехнического университета, впервые побывали в Государственном архиве Пермского края с экскурсией. Студенты побывали в архивохранилищах, познакомились с работой лаборатории обеспечения сохранности архивных документов, узнали, как стать пользователем читальных залов.

Отдельный интерес у гостей архива вызвала специфика использования исторических документов. Студенты, чьим профилем является маркетинг и инновация, по достоинству оценили сайт архива и его присутствие в социальных медиа.