Главная » О кафедре » Новости » Наши студенты продолжают покорять вершины Marketorium!

Наши студенты продолжают покорять вершины Marketorium!

3 декабря 2015

Marketoriun12

В ноябре очередной конкурс  «BigGame by Marketorium Осень 2015» совместил две площадки  -  Promocode  и Digital. Пройдя  непростой творческий и аналитический  отборочный тур, на конкурс  поехали студенты-маркетологи с разных курсов под руководством преподавателей нашей кафедры Ольги Юрьевны Андреевой и Гульназ Ришатовны Суздалевой.

Олег Фадеев (МК-12) вошел в команду BrandMasters, которая выполняла кейс крупнейшей в СПб книжной сети Буквоед, и они выиграли первое место в секции Promocode!

Fad 123456

Елена  Анферова (МИ-15) и Ольга Половинкина (МК-13) оказались в одной команде (так выбрали тренеры) в  Digital-агентстве #FLUGER и выиграли 2 место  в секции Digital  со сложным кейсом про дистрибуцию кондиционеров Stulz для В2В рынка!

Вот что пишут о наших ребятах организаторы Marketorium:

Pol 123456

«Оля Половинкина - аналитик, не боящийся рассматривать ситуации под разными углами. Умная, общительная и просто ми-ми-ми! У нее феноменальная память, сложные тексты выучивает на раз-два! Помимо этого, она - специалист по вкусным хрустяшкам, которые повышают умственную активность на 60% во время работы с доками. P.S. Оля всегда подскажет, кто твое неопознанное животное в гугл доке)».

Anf 123456

«Алена Анферова - неутомимый и скрупулезный аналитик, а еще она наш копирайтер. Она знала отчет как все свои пальцы вместе взятые. С ней интересно общаться и работать. Алена находит необходимую информацию за несколько секунд, словно по щелчку. Кстати говоря про тексты, которые пишет Алена. Она знает, каким словом заинтересовать клиента, и превратить его из потенциального в реального».

Мы рады и гордимся  нашими студентами!