Главная » О кафедре » Новости » Победы команды ПНИПУ на Международной студенческой олимпиаде «Экономика и менеджмент – 2015»

3 ноября 2015

collageSpb

С 26 по 31 октября 2015 года  команда Гуманитарного факультета под руководством  доцента кафедры МиМ О.Ю. Андреевой и старшего преподавателя кафедры ЭУПП В.П. Постникова, участвовала в Международной студенческой олимпиаде «Экономика и менеджмент – 2015» в Санкт-Петербургском государственном экономическом  университете. В олимпиаде принимало участие 405 участников из 60 вузов, в том числе 19 зарубежных из 10 стран. Участники олимпиады от ПНИПУ привезли дипломы победителей различных этапов международного соревнования.

Самой многочисленной секцией олимпиады в этом году стала секция «Маркетинг». Участникам этой секции, которых было 54 человека, предстояло решить кейсы крупных российских компаний  - АО «Любимый край» (бренд «Посиделкино») и ЗАО «Зенит-Трейд».

В 1 туре участникам предлагалось пройти  тестирование профессиональных знаний. По итогам этого тура Денис Белозеров (гр. МК-12)  и Анастасия Норова (гр. МК-13) получили дипломы 1 степени.

Spb NorovaTT   Spb BelozerovTT

В деловой игре по секции «Маркетинг» команда «Чертова дюжина», участницей которой была Анастасия Норова,  заняла 1 место.

Spb NorovaDI

В целом, лучший результат показали Денис Белозеров (гр. МК-12) и Алена Кирьянова (гр. МИ-15-1м). По секции «Маркетинг» Денис Белозеров занял 2 место в итоговом личном зачете  по сумме баллов за все этапы олимпиады. По секции «Производственный менеджмент»  Алена Кирьянова  заняла 1 место в личном первенстве.

Spb BelozerovLP  Spb Kiryaniva

Spb2015

Мы гордимся победами участников олимпиады и поздравляем руководителей команды. Желаем вам дальнейших успехов!

Так держать!