Главная » О кафедре » Новости » Гуманитарный факультет Пермского Политеха провел День открытых дверей для своих абитуриентов

2 ноября 2015

OD6

1 ноября 2015 года в ПНИПУ прошел День открытых дверей Гуманитарного факультета.

Перед ребятами выступили с информацией о приеме, направлениях факультета, особенностях и возможностях образовательного процесса - декан, профессор Виктор Павлович Мохов, и его заместители.

OD2Декан Гуманитарного факультета Виктор Павлович Мохов

Об особенностях учебного процесса, участии в международных проектах, востребованности на рынке труда выпускников направлений «Управление человеческими ресурсами» и «Маркетинг и инновации» ребятам рассказала профессор кафедры менеджмента и маркетинга Лариса Владимировна Невская.

OD5Профессор кафедры менеджмента и маркетинга Лариса Владимировна Невская

Студенты кафедры встречали гостей под девизом «Пионер для всех пример!». Были организованы беседы с абитуриентами по каждому направлению Гуманитарного факультета.

OD3       OD4

Ждем абитуриентов в списках наших студентов, желаем удачи во время сдачи ЕГЭ!